Haut de page

Recherche

Elu
Portrait de Michèle Motel

 
Contact :
Hôtel du Département - 1 avenue de la Préfecture CS 24218 - 35042 Rennes Cedex
E-mail : michele.motel@ille-et-vilaine.fr

Elu
Portrait d'Emmanuelle Rousset

 
Contact :
Hôtel du Département - 1 avenue de la Préfecture CS 24218 - 35042 Rennes Cedex
E-mail : emmanuelle.rousset@ille-et-vilaine.fr

Elu
Portrait de Benoît Sohier

 
Contact :
Hôtel du Département - 1 avenue de la Préfecture CS 24218 - 35042 Rennes Cedex
E-mail : benoit.sohier@ille-et-vilaine.fr

Elu
Portrait d'Olwen Dénès

 
Contact :
Hôtel du Département - 1 avenue de la Préfecture CS 24218 - 35042 Rennes Cedex
E-mail : olwen.denes@ille-et-vilaine.fr

Elu
Portrait de Jean-Paul Guidoni

 
Contact :
Hôtel du Département - 1 avenue de la Préfecture CS 24218 - 35042 Rennes Cedex
E-mail : jean-paul.guidoni@ille-et-vilaine.fr

Elu
Portrait de Régine Komokoli-Nakoafio

 
Contact :
Hôtel du Département - 1 avenue de la Préfecture CS 24218 - 35042 Rennes Cedex
E-mail : regine.komokoli-nakoafio@ille-et-vilaine.fr

Elu
Portrait de Marion Le Frène

 
Contact :
Hôtel du Département - 1 avenue de la Préfecture CS 24218 - 35042 Rennes Cedex
E-mail : marion.le-frene@ille-et-vilaine.fr

Elu
Portrait de Denez Marchand

 
Contact :
Hôtel du Département - 1 avenue de la Préfecture CS 24218 - 35042 Rennes Cedex
E-mail : denez.marchand@ille-et-vilaine.fr

Elu
Portrait de Nicolas Perrin

 
Contact :
Hôtel du Département - 1 avenue de la Préfecture CS 24218 - 35042 Rennes Cedex
E-mail : nicolas.perrin@ille-et-vilaine.fr

Elu
Portrait de Sylvie Quilan

 
Contact :
Hôtel du Département - 1 avenue de la Préfecture CS 24218 - 35042 Rennes Cedex
E-mail : sylvie.quilan@ille-et-vilaine.fr

Elu
Portrait de Yann Soulabaille

 
Contact :
Hôtel du Département - 1 avenue de la Préfecture CS 24218 - 35042 Rennes Cedex
E-mail : yann.soulabaille@ille-et-vilaine.fr

Elu
Portrait de Béatrice Duguépéroux-Honoré

 
Contact :
Hôtel du Département - 1 avenue de la Préfecture CS 24218 - 35042 Rennes Cedex
E-mail : beatrice.dugueperoux-honore@ille-et-vilaine.fr

Pages